Архив новостей - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.09.2017

День пионерии

   В день рождения Белорусской республиканской пионерской организации - 13 сентября, в нашей школе состоялся торжественный сбор пионерской дружины.

    После традиционной переклички пионерских отрядов и сдачи рапортов командирами отрядов, были отмечены лучшие пионерские дела за прошедший год, намечены основные направления работы дружины на учебный год, выбраны председатель пионерской дружины и его заместитель. За активное участие в милосерднической деятельности два учащихся-волонтёра нашей школы были награждены подарками от районной общественной организации «Красный крест».

    Продолжился праздник торжественным приёмом учащихся 5 класса в ряды ОО «БРПО», который был организован педагогом-организатором и учащимися 9 класса на братской могиле д. Верховичи. После произнесения торжественного обещания и повязывания пионерских галстуков, 13 учащихся 5 класса были приняты в ряды пионерской дружины нашей школы.


 

    После такого волнительного события для ребят была организована игровая программа «Пионерская азбука».


 

    По итогам игры все ребята были награждены дипломами и сладкими призами и теперь с нетерпением ожидают следующего пионерского праздника.