Архив новостей - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2016

День Учителя

     Ежегодно в первые выходные октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.
     И наша школа не стала исключением…
     Накануне праздника, 30 сентября в школе с самого утра царила атмосфера оживления и радости.
     Казалось, вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята. У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём.
     Утро началось с торжественной линейки-поздравления педагогов, которую организовали и провели учащиеся 11 класса. В качестве подарка ребята преподнесли педагогам цветы и сладкий подарок – огромный торт!
     Но вот прозвенел звонок на урок и школа начала жить другой жизнью. Вести уроки отправились не учителя, а их дублёры-ученики. Старшеклассники очень ответственно отнеслись к данному мероприятию. Уроки, которые они провели, были действительно интересными и качественными! За это стоит сказать спасибо учителям, которые помогли ребятам подготовиться, а также справиться с идеей урока и с написанием плана! В свою очередь, ребят стоит поблагодарить за смелость и организованность!
     Завершился День Учителя праздничным концертом, который учащиеся подготовили для учителей.
     В программе концерта были частушки, песни, стихи. Заставили посмеяться весёлые сценки из школьной жизни в исполнении учащихся 5-7 классов.
     Много приятных и добрых слов прозвучало в адрес учителей! И тем более приятно, что все они были сказаны искренно и от всей души!