Архив новостей - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.01.2018

Юбилейный год – это отличный повод повидаться...

   

    Юбилейный год – это отличный повод повидаться с учителями, бывшими выпускниками, увидеть родную обновленную школу. У выпускников 1972 г Верховичской школы была такая возможность летом 2017 года.. Им 45 лет ! Как хорошо, что в нашей школе сохранилась связь поколений. Двери школы всегда открыты для выпускников. На встрече кто-то рассказывал о сложном учебном времени, кто-то говорил о перестроечном периоде. По крупицам выпускники воссоздавали свои учебные годы. 

     Праздник – это всегда прекрасный повод встретиться тем, кто не имеет такой ежедневной возможности. Сколько радостных встреч произошло в этот день- день встречи с одноклассниками! И им действительно было что вспомнить! Вспоминая школу, уже взрослые люди, уже бабушки и дедушки, говорили, что вся их школьная жизнь была насыщенной и интересной. В школе больше всего из предметов им нравились математика, физкультура и пение. Из учителей больше всего запомнились Шпакович Нина Андреевна, Петручик Ольга Алексеевна, Романюк Николай Яковлевич, Романюк Екатерина Потаповна и директор школы Дзик Петр Георгиевич. О школе у всех остаются самые светлые воспоминания, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, и первая любовь, а также вера в будущее и мечты, многие из которых стали реальностью. Какими мы были разными, но каждый из нас чувствовал себя частицей одного большого сообщества имя которому – школьная семья. 

     Выпускники 1972 года в честь 45 летия после окончания Верховичской школы преподнесли подарок нынешним учащимся – два ковра в игровую зону для младших школьников. Коллектив школы во главе с нынешним директором Лещуком Иваном Васильевичем выражают искреннюю благодарность выпускникам 1972 года за сделанный подарок. И в преддверии Вечера встречи с выпускниками, который состоится 3 февраля 2018 года, приглашает выпускников школы на традиционную встречу. Школа всегда рада видеть своих выпускников!