Архив новостей - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.12.2018

Мисс Осень – 2018

   Вот уже второй год стало традицией проводить конкурс «Мисс осень» в «Верховичской средней школы». Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой-самой. В ходе испытаний конкурса участницы отвечали на каверзные вопросы, рассказывали о своих увлечениях, готовили команду поддержки, постарались продемонстрировать все свои таланты.
   За титул «Мисс Осень – 2018» боролись Протасевич Ольга (7 кл.), Оглашевич Мария(8 кл.), Боневич Ольга (9 кл.), Кучер Екатерина(10 кл) и Нестерова Елизавета(11 кл.) .
   Поддержать конкурсанток пришли их друзья и родители.
   Все девочки, которые приняли участие, уже победительницы этого конкурса, потому что смогли преодолеть все страхи, волнения, трудности, смогли достойно выступить, проявить себя. По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс Осень - 2018» был присуждён Боневич Ольге. «Мисс Талант» - Кучер Екатерине, «Мисс Оригинальность» - Протасевич Ольге, «Мисс Очарование» - Оглашевич Марие. «Мисс Грация» - Нестеровой Елизавете.
   Награждение прошло в официальной обстановке. Шалоник Виктория, завоевавшая титул «Мисс осень» в прошлом 2017 году, вручила победительнице корону.
   Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

  

Все фото смотреть в группе VK.