Условия приёма - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Условия приёма

  • Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем. 
  • В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По заявлению одного из законных представителей, при наличии решения педагогического совета допускается прием (зачисление) в I класс ребенка, которому шесть лет исполняется в текущем календарном году.
  • Для учащихся, которые по медицинским показаниям временно или постоянно не могут посещать учреждения образования, создаются условия для получения общего среднего образования на дому. Перечень медицинских показаний для получения общего среднего образования на дому определяется Министерством здравоохранения Республики Беларусь.
  • Образовательный процесс для получения общего среднего образования на дому организуется государственным учреждением образования по месту жительства (месту пребывания) учащегося.
  • Решение о получении общего среднего образования на дому принимается отделом по образованию Каменецкого райисполкома на основании заявления учащегося (законного представителя несовершеннолетнего учащегося) и заключения врачебно-консультационной комиссии.

Внимание!

Государственное учреждение образования «Верховичская средняя школа» Каменецкого района с 12 июня по 28 августа ежегодно объявляет прием учащихся в I класс.

Родителем (законным представителем несовершеннолетнего) предоставляется следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка.
2. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка. 
3. Заявление родителя или законного представителя (заполняется в приемной школы на бланке установленного образца).
Время приема документов:
Понедельник, среда, пятница - 8.00-13.00;
Вторник, четверг - 15.00-20.00
Суббота - 09.00-13.00.
Документы принимаются в кабинете № 6.

Внимание! 

 Государственное учреждение образования «Верховичская средняя школа» Каменецкого района с 12 июня по 28 июня ежегодно объявляет прием учащихся в X класс.

Лицом(законным представителем несовершеннолетнего) предоставляются следующие документы:

1. Свидетель об общем базовом образовании.

2. Заявление лица или законного представителя (заполняется в приемной школы на бланке установленного образца). 

Документы принимаются в кабинете № 6.

График приёма документов: 

Понедельник, среда, пятница - 8.00-13.00;
Вторник, четверг - 15.00-20.00
Суббота - 09.00-13.00
Телефон: (016)3194874