Полезная информация - Верховичская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Полезная информация

Предприятие «Белпрофсоюзкурорт».

     Беларусь – край голубых озер и спокойных рек, березовых рощ и сосновых боров, колосящихся нив и цветущих лугов. Здесь более десяти тысяч озер. Одни из них чистые с незамутненной водой, на глубине можно увидеть дно, другие – зарастающие водорослями, кувшинками, тростником.
     Особой притягательной силой обладают леса, которые раскинулись на третьей части территории страны. А сколько богатств таят в себе недра земли! Белорусская земля хранит много пресных подземных вод, в глубинных слоях залегают целебные минерализированные источники. Все это создает благоприятные условия для санаторно-курортного лечения.
Унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» является одной из крупнейших организаций в области санаторно-курортного лечения в Республике Беларусь. В нашу систему входят 13 санаториев.
     Лечебно-диагностическая база санаториев располагает всем спектром аппаратных физиотерапевтических процедур. Помимо этого широкую известность получили белорусские минеральные воды. Добываемые из скважин санаториев являются прямыми аналогами известных курортных брэндов. Не менее эффективен и другой метод - грязелечение.
Постоянно совершенствуется лечебная и материально-техническая база здравниц, создавая для пребывания в санатории прекрасные условия. Ведется постоянное внедрение современных лечебно-диагностических методик. В каждом профсоюзном санатории есть оборудование для диагностики, физиотерапевтических процедур, спортивные и тренажерные залы и многое другое.
     В здравницах работает опытный, квалифицированный персонал, который все свои знания, энергию и опыт отдает на благо здоровья людей.
     Сообщаем, что предприятие "Белпрофсоюзкурорт" предоставляется скидка в размере 25% от стоимости путевки:
• членам профсоюзов, входящих в ФПБ, при приобретении санаторно-курортных путевок за счет собственных средств и средств организационных структур этих профсоюзов;
• детям членов профсоюзов, входящих в ФПБ, из числа детей дошкольного возраста и учащихся учреждений общего среднего образования при оздоровлении и санаторно-курортном лечении вместе с родителями в дочерних унитарных предприятиях УП "Белпрофсоюзкурорт".

САНАТОРИИ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Буг

Буграскрыть » / « свернуть

Чёнки

Чёнкираскрыть » / « свернуть

Приднепровский

Приднепровскийраскрыть » / « свернуть

им. В.И. Ленина

им. В.И. Ленинараскрыть » / « свернуть

Лесные озёра

Лесные озёрараскрыть » / « свернуть

Лётцы

Лётцыраскрыть » / « свернуть

Нарочанка

Нарочанкараскрыть » / « свернуть

Нарочанский берег

Нарочанский береграскрыть » / « свернуть

Нарочь

Нарочьраскрыть » / « свернуть

Неман-72

Неман-72раскрыть » / « свернуть

Детский санаторий «Свислочь

Детский санаторий «Свислочь»раскрыть » / « свернуть

Белорусочка

Белорусочкараскрыть » / « свернуть

Криница

раскрыть » / « свернуть